Максим Гераскин

Программа 1c. Может ли Программа 1c работать с весами Масса-к

Los Merengues

Почему бы и нет. 1с допускает расширение своих возможностей через библиотеки. Так что думаю можно заставить.

Наталья Зверева

еще как. есть обработки и приложения для передачи веса в документы 1С в поле Количество по нажатию кнопки в документе.

и есть решения по загрузке справочников в весы, и также по получению из весов в 1с документов списания, поступления и т. д.