Анастасия Пластинина

ПОМОГИТЕ С JOOMLA 3ю0

Здравствуйте!

У меня сайт на joomla 3.0, и я установил новостной компонент К2. Вывод новостей сделал с помощью "K2 Content". Так же в настройках указал вывод последних 10 новостей.

Теперь к самой проблеме. На сайтах обычно стоят внизу 1,2,3,4,...ну вторая страница новостей, третья и т. д. , а на моем сайте этого нет. Какой это пункт в настройках, подскажите, пожалуйста!

Спасибо зараннее.

Александр

У JOOMLA 3 есть собственный модуль "Самые новые" он прекрасно выводит последние новости только укажите позицию и количество в шаблоне