Катерина Угняченко

плагин VirtueMart 2 для joomla 2.5

не понимаю вообще как с ним работать, просто хочу чтобы хотя бы демо данные товаров хоть где нибудь на сайте отображались, чтобы наглядно было видно что как и где, пролазил все, так и не догнал где это настраивать, если возможно то киньте инструкцию по пользованию ( только на русском!)

Алексей Малинин

видеоуроки на торрентах поищи, так будет легче.

Ирина Кох(Волкова)

Зайди на ютуб точка ком и напиши в поиске Интернет-магазин под ключ, там много уроков от и до и на русском языке. Там и скачать можно, выбрав нужный формат.

Светлана Лаврова

Это не плагин а компонент. Заходишь в верхнем меню админки Компоненты / ViurtuEmart /
и там у тебя появится полное левое меню всего магазина и настроек.