Сергей Глазков

Как сделать фон сайта joomla с активной гиперссылкой?

Cмысл таков, кликая на фон сайта, нужно попадать на указанную в ссылке, страницу. Табличная верстка отпадает

Na
Natka

тут не важно какой движок... .
стилями никак.. . нужно значит поступать так: весь сайт завернуть в див и дать ему position:relative.. тоже самое и с body - прописать position:relative..
создать новый контейнер div, дать position:absolute и размеры 100%, в него вставить картинку и прописать ей ссылку, ..
да, забыл: прописать еще z-index для контейнера с сайтом 2? для нижнего слоя 1....

Маргарита Морослина

В коде сайта index.php, где идет заполнение фона дописать href в нужном месте