Жанна Ямбаева

Подскажите как построить меню в Joomla 2.5 такого типа

верхменю-1 верхменю-2 верхменю-3

левоеменю
от верхменю 1-1
подпункт 1-1-1
подпункт 1-1-2
подпункт 1-1-3
от верхменю 1-2
от верхменю 1-3
от верхменю 1-4
от верхменю 1-5

Вообщем нужно вернее меню- чтобы на него щёлкать и слева-левое меню- отображало что находится в верхнем меню, (((потом чтобы при нажатии на левое меню (1-1) были подпункты 1-1-1 и т. д. ? -если это возможно)) Подскажите пожалуйста, подробную схему с чего начинать и как далее чтобы организовать такой СКЕЛЕТ???

не нужно про видео-уроки у меня инет слабенький и НЕ ПОСМОТРЮ !!!объясните там же недолго шагов от 3 до 5, просто что и где, работал с ДЖУМЛОЙ 1.5 там подругому было, а здесь строение меню как-то подругому устроено, кто знает опишите!

Anatoliy A.с

На большенстве торрент - трекеров есть обучающие видео по работе с джумлой

Диана Хасбиева

создаешь трехуровневое меню. в модуле верхнего меню выбираешь созданное меню и показываешь только первый уровень, а в модуле левого меню показываешь это же меню, но начиная со 2 уровня, "Показывать подпункты меню" - НЕТ

Анна Мурашова

Можно попробовать сделать так:
Создать верхних 3 модуля меню (верхменю-1, верхменю-2, верхменю-3)
Создать левых 3 модуля меню (от верхменю 1-1, от верхменю 1-2, от верхменю 1-3 )
В левых модулях сделать отображение соответствующим верхних модулей (в самом низу настроек)
Надеюсь я вас правильно понял )