Алексей Кутьев

Подскажите как в joomla 2.5 подключить css таблицу к определенной странице???

у меня есть ссылка с классом hom отображается на всех страницах, но на странице описание, мне нужно изменить свойства класса hom, вот и хочу подключить именно для страницы описанию новую css, подскажите как это можно сделать

речь идет про кнопку подробнее, когда выводишь в стиле блога

Ай
Айгуль

Интересный вопрос, если речь идет только о сслыке то проще задать ей другой класс, и отображать ее только на нужной странице, сам класс естественно подкрутить как вам нужно в css