Egor Tolmachev

Редактирование страницы в админке Joomla. - есть проблема!

Хочу вставить скрипт для отображения интерактивной карты к себе на сайт:

Захожу в материалы, выбираю нужную страницу, нажимаю кнопку html, копирую туда скрипт. Нажимаю СОХРАНИТЬ - вижу белый лист. При нажатии кнопки html - тоже пусто, как будто ничего туда не копировал ((

Как быть?

А как найти настройки визуального редактора?
Спасибо.

Дмитрий Сложеникин

а ты итак пустые тэги здесь написал...

Алексей Тумаков

В настройках визуального редактора, поставь "сохранять код после выхода" или что то подобное, по умолчанию это отключено, вот поэтому он и стирает, а вообще какрты google и yandex можно ставить без \n \nЗахожу в материалы, выбираю нужную страницу, нажимаю кнопку html, копирую туда скрипт. Нажимаю СОХРАНИТЬ - вижу белый лист. При нажатии кнопки html - тоже пусто, как будто ничего туда не копировал (( \n \nКак быть?\n\nА как найти настройки визуального редактора? \nСпасибо.","datePublished":"2012-09-16T16:40:59+00:00","answerCount":3,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Egor Tolmachev","url":"https://sprashivalka.com/106346"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"а ты итак пустые тэги здесь написал...","datePublished":"2020-07-02T02:01:12+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/1571636#a26801396","author":{"@type":"Person","name":"Дмитрий Сложеникин","url":"https://sprashivalka.com/102251"}},"suggestedAnswer":[{"@type":"Answer","text":"В настройках визуального редактора, поставь \"сохранять код после выхода\" или что то подобное, по умолчанию это отключено, вот поэтому он и стирает, а вообще какрты google и yandex можно ставить без