Egor Tolmachev

Редактирование страницы в админке Joomla. - есть проблема!

Хочу вставить скрипт для отображения интерактивной карты к себе на сайт:

Захожу в материалы, выбираю нужную страницу, нажимаю кнопку html, копирую туда скрипт. Нажимаю СОХРАНИТЬ - вижу белый лист. При нажатии кнопки html - тоже пусто, как будто ничего туда не копировал ((

Как быть?

А как найти настройки визуального редактора?
Спасибо.

Дмитрий Сложеникин

а ты итак пустые тэги здесь написал...

Алексей Тумаков

В настройках визуального редактора, поставь "сохранять код после выхода" или что то подобное, по умолчанию это отключено, вот поэтому он и стирает, а вообще какрты google и yandex можно ставить без

Ол
Ольга

Отключи вообще визуальный редактор. В админке, в настройках, во вкладке Общие.