Димон

joomla 3 выбрать блок. Есть материал. Разместил его на главной. Как выбрать в каком конкретно блоке будет он отображаться

Shaxin Nazirov

Методом проб и ошибок.

xipar

Вывести модуль отображения материалов в нужную позицию.

Ринат Камалетдинов

Надо не вопрос х2 было создавать, а написать "положу на ЯД 30 р тому, кто ответит". К тебе бы сразу толпа желающих ломанулась. А так те же траты, а толку - ноль. Никому эти баллы не нужны.