Тамик Валиев

Где менять позиции разметки шаблона yoo_master в Joomla 2.5.7?

Именно расположить разметку справа, слева, по центру. Конкретно- логотип перенести в центр.

В Index.php нет даже намека. Спрашиваю именно по этому шаблону.

Дмитрий Курасов

Как правило, всё это меняется в файле index.php самого шаблона

Andrei Sergeihev

Найти в index.php логотип. Посмотреть какой class or id у эллемента. Подправить позиционирование данного эллемента в css файле шаблона.