Алёна Александровна

Как в Joomla создать 2 одинаковых модуля в разных позициях шаблона?

Дело в том что если через менеджер меню скопировать этот модуль, и поменять уже в скопированном позицию, то первый модуль отображается хорошо, а вместо второго просто висит надпись {loadposition rapid2}, я Уже пробовала изменять всю инфу в xml файле и повторно устанавливать этот модуль, не помогает. К сожалению в интернете нет другой версии этого модуля. Помогите пожалуйста разобраться. При попытке поиска проблемы решения в интернете ничего не вышло, в основном вылезает как добавлять новые позиции в шаблоне...

Св
Светлана

в управлении модулями в панели действий есть кнопка "Дублировать"

Альтика Тк

просто создать новый модуль с теми же данными ( например произвольный html код) дать ему другое имя и выбрать позицию.

An
Andrei

Пишите в агент, помогу