Анна Туралина

Joomla 1.5 + Virtuemart 1.1.9: на странице товара (при нажатии на "Увеличить" под фотографией) рамка меньше фотографии.

Как исправить?

Уже нашел кое-какое решение: показывать не в lightbox'е, а в отдельном маленьком окошке:
Компоненты > Virtuemart > Настройки > Сайт > Выберите шаблон для магазина (ссылка "настройки") > Open Product Images in a LightBox? (поставить "No").

Тем не менее, пишите все равно. Вариант с Lightbox'ом мне в будущем пригодится.

Ирина Павлова

адрес дай. . там стили нужно подправить скорее всего..