Anna Vologina

Как увеличить ширину сайта на юкозе?

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, как увеличить ширину сайта (То бишь, странички сайта) на юкозе у шаблона №792? Я, вроде бы, везде искала, но нее нашла подходящего варианта.

Фил Тоукач

Как вариант в исходном коде страницы можно прописать по пути Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов - Ваши странички (или опред. страница) сайта

width="1200" - это и есть ширина, пишите какую желаете... для "резины" будет 100%