Марина Колотушкина

К пользователям сайта Юкоз: каковы особенности этого сайта, которыми вы недовольны?

Сергей Hunterович)))

Завирусованность, шаблонник, много рекламы, долго грузится, неиндексируемость чаще всего. Да и хостинг говно.

Александр Грачёв

Когда-то давно попользовался и плюнул: уж очень не нравится мне жить по шаблону.. . Много дурости, которую никак нельзя поправить. Короче г... о

Андрей Терентьев

Как только с народа. ру мой сайт перенесли на юкоз
...я его сразу перенес на другой хостинг

Этот Юкоз ...полное гамно!!!