Машенька Лютенко

как или с какой программой можно перенести запись с видеокассеты на комп или диск? короче оцифровать

Павел Камышев

нужен ТВ-тюнер (плата или внешний от USB)
любая программа видеозахвата

Нина Котахова

Кроме ПО, нужна ещё "железяка". Самое простое - это внешний USB "свисток" (не потребуется лезть в системник) . Качество не очень, но в цифру точно превратите аналог.
Например, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7349568&hid=91105

Адилет Султанов

какой видео касеты ???viniDV ?? VHS ???Указывать надо или гадать будем?? ?
Honestech VHS to DVD v4.0.25

Это программное обеспечение для конвертирования VHS видео кассет на CD или DVD. При помощи данной программы вы сможете записывать на DVD собственные записи любимых телепрограмм, видео клипов, фильмов и т. д. Для вашего удобства в программу встроены дополнительные возможности по созданию титров и меню. Honestech предлагает также использовать красивые экранные эффекты и фильтры.

Год выпуска: 2009
OС: Windows XP/Vista
Интерфейс: английский, русский
Лекарство: присутствует

Honestech VHS to DVD v4.0.25 (80,8 МБ):

Алексей

1. на видеокарте если есть аналоговый вход (тюльпан)
2. тв тюнер
3. плата видеозахвата
4. видеокамера с аналоговым входом