Дмитрий Янушевский

с помощью чего или как оцифровать запись с аудиокассет. (как сбросить запись с кассеты в компьютер)?

Анна Ясинская

а в чём проблема-то ?

подключаешь линейный выход магнитофона к линейному входу звуковой карты (голубая дырочка) и записываешь

Ирина Сапа

линейный выход-линейный вход + кабель...

Алексей

я к линейному входу подключал устройство и через nero записывал. если звук слабый проверь в настройках драйверов уровень громкости записи.

Сергей Сер

Хорошая, бесплатная программа Audacity. Вставляете штекер одним концом в выход на наушники (или если есть в специальный линейный выход) , другим концом в линейный вход звуковой платы компьютера.

Екатерина

Воткнуть в линейный вход компа кабель от выходи магнитофона и любой программой типа Audacity - записать!