Евгений Лайнопуло

Как подлючить hdmi кабель что бы на компе показывало одно а на телевизоре другое?

что бы можно было включить на тв то что нибудь смотреть и так же использовать ноут бук для работы

Александр Соколов

Так зачем его тогда вообще подключать))

Алексей Носков

На ноутбуках присутствует комбинация клавиш. Кнопки "Fn+*". Где * = F1,F2...F12.
Говоря простым языком, смотри на Fки, на них нарисованы альтернативные функции этих кнопок, вызываемые через комбинацию с клавишей Fn. Если скажешь модель ноутбука (не только производителя) то люди смогут с большей точностью сказать на что нажимать 😉

А так, если установленная ОС - Win 7 / Win 8 то там присутствует штатная функция для такого случая.
Комбинация клавиш "Win+P" (английское ПЭ) . Ставишь режим "расширить" и все.
Если XP то в настройках экрана так же есть такая функция. Выставление основного экрана, так же выбор доп. дисплея и режим отображения картинки на нем.
Так же есть вариант через утилиту видеокарты (без разницы какой) . Если дрова установлены по умолчанию, без всяких бубнов, то в трее висят значки через которые это можно настроить.
Описывать досконально не буду, если 2 раза кликнешь по значку, сама разберешься 😉