Андрей Янин

как с карты памяти перенести информацию на компьютер, если нет провода который переносит фотки с телефона на комп

Марина Рогачёва

через карт ридер или блютус если нечего этого нет то можно извращенским способом это с телефона загрузить фотки на сайт какой нибуть а потом с сайта их скачать через комп

Максим Ульянов

Есть такое устройство - картридер называется. Спросите в любом магазине, торгующем компами. Лучше, сразу с карточкой прийти, чтобы не ошибиться в модели

Татьяна Ким

а проще купить такой провод USB 2.0-miniUSB он копейки стоит и нет проблем!