Мария Агамалян

подскажите пож... как можно с телефона перенести фотки на карту памяти? ) телефон SONY XPERIA

Антон

Карту памяти вставь в компьютер и перенеси фотки, используя Блютуз. Можно подключить телефон кабелем к компьютеру и скачать фотки на компьютер, оттуда куда угодно. Можно воспользоваться инструкцией к телефону. Посмотри в Интернете.