Александер Шевцов

помогите! ! !у меня телефон fly iq445 мне нужно перенести фотки из памяти телефона на карту памяти как это сделать?

Ка
Катя

1) Предварительно - на будущее в настройках фотовидеокамеры устанавливаете: сохранять на SDcard, чтобы будущие фотки сразу сохранялись на флешку. Папка по умолчанию: SDCard0 /DCIM /Camera
Затем любым способом:
2) Способ сложный, однако не требует подключения к компьютеру: установить программу менеджера файлов с Гугл Плея, например Тотал Коммандер https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ghisler.android.TotalCommander В этом случае действия как в проводнике Windows -> выбираете откуда (Storage /SDcard1 /DCIM /Camera) -> вырезаете -> выбираете куда (Storage /SDcard0 /DCIM /Camera) -> вставляете.
3) Способ самый простой, но требует подключения к компьютеру через USB порт в режиме USB-накопителя. В этом случае у вас в Проводнике Windows откроются два дополнительных диска (ваша флешка и память телефона) . Действия и папки аналогичные указанным в пункте 2.