Ел
Елена

Вопрос на счет смартфона Fly IQ445 Genius и оперативной памяти.. . Скриншоты присутствуют...

Захожу в Clear Master и смотрю, что у меня можно довольно много оперативы освободить, завершаю все процессы.. .

После нажимаю "Готово"

Перезахожу сразу же в приложение и наблюдаю следующую картину.. .

А теперь вопрос, господа и дамы. Почему так происходит? Как это изменить? Просто при свободных 40 мб, телефон работает не на полную мощность, бывает даже в браузере при попытке открыть клавиатуру, вылетает и пишет, что недостаточно памяти. Помогите решить проблему. Прошу подробнее, если не тяжело, объяснить всю суть проблемы и способы ее решения раз и навсегда.. .

Наталья Дмитриева

много процессов быстро переоткрываются после завершения диспетчером. Нужно ставить нормальную прошивку или удалять системные приложения