Гульноза Ххххххх

На счет оперативной памяти

У меня в компе стоит 2 планки по 2 гб ddr2
Вопрос заключается в это: Можно ли НЕ СНИМАЯ оперативку с матери заблокировать полностью одну из планок, чтобы при входе в windows 7 x64 было видно как будто там 1 планка, или 2, но 1 чтобы ВООБЩЕ не работала.
Через BIOS как-то можно это сделать? Просто лезть в корпус лень, а надо кое-что проверить. Брак памяти просто у одной из планок, хочу посмотреть на какой именно и заменить ее.

Ан
Анна

За то время которое ты потратил на вопрос, и которое потратишь на ожидание ответа, мог бы уже и залзть в процессор)

Ксения Зинченко

Можно, но можно испортить Биос.

Семён

Что значит лень залесть? Так вообще-то всегда и делают, когда замечают неполадки. Так больше гемороя получится. Возьми и залесь, не так уж это и сложно)

Маргарита Кочерышкина

Ха-ха-ха ответы выше меня убили просто, а одного еще и аватарка с Гаем
В биосе настройки то есть, но так как ты собрался её заменить - по любому придется системник открывать. (я бы ручками всё сделал)