Вера Завадская

Проконсультируйте на счет оперативной памяти

Kingston HyperX OC KIT 3x4Gb DDR3 2000Mhz Water XMP Ret

Если я поставлю ее на материнку ASUS M5A97 EVO c процессором AMD FX6100, все будет работать нормально или не очень ??

А вот технология XMP это никак не повлияет ??

Денис Калистратов

надо сходить на сайт кингстона и посмотреть какую память они рекомендуют к этой матери....

Сергей Половицких

тьфу, какую рекомендуют... ответили тоже, всё нормально будет работать ты купил себе железо, а в это железо ты можешь вставить и что нибудь свое, главное не марка мат. платы а ее работоспособность и характеристики, если конечно не знакомый китаец сосед ее спаял