Александр Сёмин

Привет всем, вопрос на счет оперативной памяти внутри?

Почему система пишет. что установленно 8 ГБ а доступно 3.49.ГБ ..Как мне сделать что доступен был полный обьем?
Windows 7 Максимальная 32 разрядная
Материнская плата: Gigabyte GA-P67-DS3-B3 v1.
Установленно две планки по 4 ГБ. Почему задействовано только 3.5 гб? Как задействовать и вторую... кто поможет. пожалуиста?

Заходил через AIDA 64 да все верно... 3.5 ГБ почему то оперативы

Все спасибо за помощь.. что называеться.... ХОРОМ крикнули))))

Алексей

ну ов первых чтобы бло написано 8 гб озу установи windows 7 64 битку 32 бита не видит больше 3гб

Анна

винду х64 установи

Ольга Матлахова

поставить 64 разрядную систему

Лариса Узилова

Давненько я не видел вопроса на эту тему. Думал, нету больше людей, которые не знают, почему комп их так ная*ывает. Мдя.. . 32битная ОС не видит больше 3.75гб оперативной памяти. Если стоит больше, то надо ставить 64битную ОС и радоваться жизни.

Александр Автаев

Windows 7 64 битную установи. 32 битка не может задействовать все 8, только 64