Ольга Чернышева

смартфон -вопрос о оперативной памяти

хочу купить мощный не дорогой телефон вот нашел одну модельку. посмотрел около 100 обзоров. В 1 обзоре было показано что пользователю доступно 350мб оперативки без оболочек. так вот мне хватит 350мб чтобы поставить оболочки, виджеты, держать в фоне большее5 программ?. 350 мало или норм?

http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html#features

проц 4 ядра от самсунга с 3 оперативка 1 гб!! !
телефон аналог с 3 .подержал попользовался в магизине лагов нет, удобный, ни одного глюка не заметил вопще

Дмитрий Струков

Мне на Galaxy s3 1Gb не хватает что тут о 350 говорить

Татьяна Марченко

этого ну очень мало
какой же это мощный смартфон, если в нем всего гиг оперативки?

Людмила Брановец

Это маловато для смарфона, за такую цену лучше уже брать Samsung Galaxy S II ну или HTC One SV

Yulia Romanova

ну ничё так по характеристикам и цена адекватная