Red Berry

Вопрос по оперативной памяти, хелп

Подскажите какой модуль оперативной памяти (планку) мне взять, в частности на скока гигов и скока герц и прочие нюансы какие если есть?

Сейчас данные компа такие:
Материнская плата: ASRock G31 M-S iG 31 DDR2 VGA SATA S 775 m ATX

Процессор: Intel Celeron Dual-Core E3200 2,4 GHz / 1 Mb 800 MHz S 775 DEM

Оперативная память: DDR2 1024Mb 800 MHz

ОС: Windows7 максимальная
тип системы - 32 разрядная

Фишка в том что у меня сейчас многие игры плохо идут, графика тормозит, но самое интересное что когда у меня стояла ОС ХР они нормально работали, а как поставил винду7 так начались эти косяки, думаю это наверно оперативки не хватает как думаете?

Дополню, уже услышал пару противоречивых мнений, потому прямой вопрос ставить две планки по 1Гб или две планки по 2Гб, что мой комп потянет и что будет более практично к данным моего компа, а так большой вопрос, подскажите какой фирмы оперативку брать чтобы она нормально "сдружилась" с моим процессором и материнской платой???

Алёна Николаева

тебе железо пора менять DDR2 давно в прошлом .продаи его добавь чюток и купи новыи

Валерия Сизова

да лучше на 2 гиг брать.. . если оператива не прокатит - видюху покупайте

Николай Казаков

- Двухканальная память DDR2
- 2 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 800/667 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб*

*При работе под Windows® XP и Vista™ компьютер сможет определить только 4 ГБ памяти. Это связано с ограничениями операционных систем. При работе под Windows® XP 64-bit и Vista™ 64-bit в паре с 64-битным процессором система определит всю установленную память.

Света

какие игры на таком железе? тетрис! увеличение оперативки не поможет.