Татьяна Юдакова

Куда пропали фотки с андроида Fly ???Они были на карте памяти в галерее!!!

Елена Колесник

Высылай свой андроид мне посылкой, как доставят буду думать что с ним делать, кароче решу проблемку..

Ольга Аймадинова

У меня кнопочный Флай. Наснимал кое-чего, посмотрел и хотел другу показать. Искал - не нашёл. Пришёл домой, зарядил карту в комп и нашёл совсем в другой папке. Причём я её не создавал. Через месяц хотел посмотреть - не того формата. Зарядил подготовленные фото с компа. Сначала было всё хорошо. Примерно через месяц, из 15 фоток, шесть не доступно к просмотру - не тот формат. В компе смотрю - тот же ДжПЕГ. Короче, херня какая-то с организацией дерева файлов. Я плюнул и не маюсь. У жены смарт Флай. У неё пока всё нормально. У сына тоже смарт Флай, но сын не фотографирует.

Андрей Власов

файлы на файловой системе карты, галереи и другие красивые названия для профанов. Вставляйте в компьютер любым способом, картридером или сотовым в режиме накопителя диска, если поддерживает, и ищите вручную.

Виталий Моисеев

а в "облако" они у тебя не перебрасываються?? ?
У меня бывает что после загрузки в облако фотографии удаляются