Илья Кожанов

в общем из-за антивирустника удалились все фотки с карты памяти на фотоаппарате. Может вставить карту в другой

фотоаппарат, и они не удалились? Или может их как-нибудь вернуть можно?

Сергей Польников

Крутой однако у тебя антивирусТник!

Александр Конюшенко

ставиш програму по восстановлению фото и восстанавливаеш а антивируснику пару затрещин по затылку

Shahzoda

Надо попробовать через кард-ридер, и если не получится - обязательно отформатировать карту памяти.
А почему вы решили, что развлечение антивирусной программы - удаление снимков? Нелогично как то... Логично - протестировать фотокамеру, да и весь компьютер на наличие вредителей.. .

Вариант - может просто карта некачественная? Если у вас не одна карта, возьмите, поснимайте на другую карту дома, сидя у компьютера, всё, что влезает в объектив и проверьте, сохраняются ли снимки . Если нет- значит причина в камере...

Любовь Дударева

проверь флешку касперским..

Светлана Пронина

Антивирустники не могут удалять файлы, скорее всего они перешли в разряд скрытых файлов. Попробуйте их включить в поиск скрытых файлов.