Оксана Гагарина

помогите мучаюсь с андроидом (телефон fly iq445)после заводского сброса

пишет wiping data ...formatting..cache data wipe complete! как восстановить

Вiолетта Гущенко

Муха это вообще не труба. Нормальный андроид купи мучений не будет

Дарья Савицкая

это ты с телефоном мучаешься, а не с андройдом. Прошивку заливай последнюю.

Абдусамат Урунбаев

Андроид это вообще не операционка. Нормальный смартфон купи мучений не будет.