Зоя Крупина

Как сделать сброс настроик до заводских на телефоне Nokia lumia720, очень нужно...

Сюлейман

Шаг 1. Отключите телефон. Шаг 2. Произведите 3-х кнопочную перезагрузкуПочти все "нокиевские" смартфоны имеют неудобную 3-х кнопочную перезагрузку. Как и в Soft Reset вам потребуется зажать кнопки снижения громкости и Power + кнопку камеры. Удерживайте все три кнопки до тех пор, пока телефон не свибрирует, затем отпустите кнопку Power, однако кнопки камеры и снижения громкости следует продержать еще 5 секунд. Шаг 3. Телефон перезагружен! На данный момент, все настройки вашего девайса откатились до заводских.

http://windows-phone-7.su/answer/469-hard-i-soft-reset-na-telefonah-nokia-lumia.html

Женя Нуянзов

ну в настройках найдите

Maria Shapor

Ну вроде бы у меня была несколько телефонов от нокиа у них для сброса нужен защитный код телефона если знайте тогда берите *#7370#