Роман Павлов

хочу сделать сброс настр, вернуться к заводским. чтобы это сделать телефон запрашивает пароль, который не помню. что делать

Ди
Диана

Если NOKIA то поищи видео как прошивать телефон с помощью Phoenix

Dashdizzles

Полностью перепрошить телефон.

Ирина Коржнева

не помнишь или ты его не ставил, если не ставил то попробуй 12345

Андрей Виноградов

На некоторых телефонах есть кнопка сброса. Под крышкой. Туда иголкой пролезаешь, зажимаешь секунды на 3 и готово.