Ла
Лада

Я сбросил телефон Nokia до заводских настроек, все контакты пропали, как восстановить подскажите пожалуйста.

Эргаш Мизробов

Все уже, давай до свидания!

Kattabek Gaffarov

Берешь блокнот в который до сброса ты переписал все контакты и переписываешь их обратно в свой древний телефон

Марина Рябова

Если вы не удосужились до сброса сохранить ваши контакты где-то (на листочке бумаги, или воспользоваться программой синхронизации телефона с компьютером) , то восстановить их невозможно. Идите побираться по друзьям и знакомым, выпрашивать у них старые контакты...