К2
Кирилл 222

Помогите у меня телефон nokia 6303 и я хочу сбросить все настройки на заводские!

Вот прочитал на одном сайте как это сделать но где писать этот (#c06*1317ca57#) код с буквами?

Чтобы сбросить все пользовательские нстройки Nokia 6303 classic делаем следующее: Набираем комбинацию #c06*1317ca57#, это сбросит все настройки Nokia 6303 classic на заводские и перезагрузит телефон.

Ольга Третьюхина

Если я не ошибаюсь, то все проще. *#7360#. Но могу ошибиться...

Татьяна Максимова

зайди в настройки и там будет пункт ВЕРНУТЬ ЗАВОД НАСТР...