Яна

как сбросить заводские настройки (Hard Reset) на телефоне Fly IQ235 Uno?

я пробовала способ с нажатие кнопок громкости и включения, но там у меня выходит лишь Параметры Телефона типа "Режим без звука", "режим полета" и "отключить питание". Что же делать, помогите? из-за одного идиота графические ключ заблокировал телефон

Га
Галина

Сначала нужно выключить телефон. Итак:

1. Выключите телефон.
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение до появления Recovery меню.
3. В появившемся меню выберите Wipe data/factory setting (перемерещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - Home)
4. После сброса выберите пункт Reboot (Restart)