Анна Саламатина

Каким самым легким путем перенести все установленные программы с одного ноутбука на другой?

Кравченко

Какие нахрен флешки. Тут что все с дуба рухнули. Проги надо УСТАНАВЛИВАТЬ на новом компе а не переносить. Это тебе не фотки перекинуть.

Лариса Сапрыкина

жесткий диск переставить;)

Ольга Петрова

со старого ноута на флешку, потом с флешки на новый ноут

Елена Шмакова

нет токого бути не лёхкую не сложную

Марина Рогачёва

Все одной флешкой не получится, если у тебя их много. Программы много места занимают.

Татьяна Нефедова

Наиболее простой путь - просмотреть все установленные программына одном ноуте, скачать их и установить на другой. Перекинув программы на флешку - замучаетесь только.

Илюхин Дмитрий

Мне интересно, а реестр как будет переноситься

ЗЫ. Перенос прог флешками, улыбнул

Ольга Ефремова

Поверь, скачивать и устанавливать их будет намного быстрее, чем скидывать, т. к. их настройки в большинстве случаев лежать в других папках (application data например)