Амина Караева

как перенести все установленные программы сос тарого компа на новый с установленной новой операционкой?

ставить по новой не хочется очень много программ и настроек

точно никак? если кто знает подскажите программу которая копирует только установленное ПО (про образ диска знаю)

имеет ли ктонить опыт преноса с пом программ например PickMeApp 0.6.3 , Laplink PCMover и подобных? просто не уверен в корректности переноса при их использовании

склоняюсь к лаплинку - буду пробовать

Дмитртй Иванов

Ставить по новой.

Ирина Сурыгина

Никак. Программой Acronis можно клонировать диск полностью. Тот же самый системный со всеми программами и драйверами. Но он будет со старой системой, та что была установлена. А если ты уже установил ОС, то все. Устанавливай все заново.

Александра Волчкова

никак нельзя. Можно только сохранения и кэш перенести

Алексей Марин

непроще поставть на новый комп свой жд? как восстановить систему после замены железа почитай в гугле или в youtube видео посмотри

Мадина Мырзахметова

никак. берешь дистрибутив и ставишь
а потом их настриваешь.
в линуксе попроще. если ты сделал домашнюю папку на отдельный раздел, то поставил прогру, а она уже настроена, ибо все конфиги программ лежат в домашней.
Алексей Ильин, не существует "программы Acronis". Это фирма производитель кучи программ, чучше промолчать, чем написать такую чушь. Программа эта называется True Image, а на Acronis. Тем более делать образ системного диска не очень умно. так как он создастся со всеми систмными ошибками, какой тогда смысл переставлять винду? есть смысл создать образ сразу после переустановки и настройки, пока ошибки не накопились

Ксения Фёдорова

Можешь-Программа-HDClone-переносит с чего хочешь-правильно тока пользоваться надо