Петр Петров

Как быстро перенести все файлы и настройки на новый комп?

на старой машине куча всякого полезного софта, который заново переустанавливать нет никакого желания и есть новый системник. Как перенести все файлы, папки, программы и т. д. "одним махом"? ОС WinXP на обоих компах

Оба системника в локальной сети + есть внешний веник....

Настена Сенина

резервная копия в акронисе.... потом восстановление в нем-же на новом компе без привязки к железу

Сергей

Подключить хард с нового компа к старому, Скачать загрузочный диск Аcronis true image, записать на болванку, загрузиться с него, выбрать ..."Клонирование дисков\разделов" и скопировать разделы со старого на новый хард. Хард потом в новый комп, доставите нужный драйвера и все - будет копия старой системы на новом железе

Галина Зубенко

если они в локале, просто скопируй все

Анютик Куцебенкова

В системе виндовс есть средство переноса данных .