Г.
Галюсик:) .

Как мне быстро перикинуть файлы со старого компа на новый?

Как мне быстро перекинуть файлы со старого компа на новый? Мне нужно все документы перекинуть все документы на новый комп так, чтобы все они были в тех же папках (местах) . я пробовал всё на внешний жёсткий диск кинуть но не получается свою уч. запись скинуть. Посоветуйте чтонибуть!!!

Тата

Подключите дик к новому компу, откройте мой компьютер - диск ...-Пользователи - ваш профиль и переместите содержимое папки на новый диск.

Анна Исаева

варианта 2. 1- локальная сеть 2- 2 жестких диска в один комп