Александр Холодилин

старый комп сдох основательно. на новом только жесткий диск от старого но при установке виндовс был потерян антивирус а

Дмитрий Титов

ну если потерян антивирус а, поставь антивирус б

അF
അ Fail അ

Скачайте бесплатный Аваст - очень хороший антивирус
http://www.avast.ru/index
.

Яков Цыганков

Ну либо покупай новый, либо если старый был куплен, ищи от него регистрационные данные. Особенно пригодится коробка от него с активационным ключом и в идеале ключ, полученный при регистрации оного ключа.
Если винда лицензия, то можно обойтись MSE-кой и каким-нть незамысловатым фаерволом.
Из бесплатных неплохие Avast/comodo dragon/AVG free