Ваня Койпиш

Установка Windows на жесткий диск другого компа

У моего знакомого не работает привод CD/DVD и я решил взять у него винт и установить ОСь со своего компа.
Вопрос: не будет ли каких-либо проблем с чтением винды на компе друга? Увидит ли его БИОС винду?

Вот спасибо Тролль!!!! Вот нельзя просто ответить и не постебаться?? ? Умник блин!
Но всё равно спасибо! 🙂

у меня привод сата а у него некуда засунуть сатовские провода 😞

Aza Yuldashev

Алеша )))-не будет она работать так как не будет ни одного драйвера на его железо (не работает привод CD для этого есть USB!ЗАПИШИ ВИНДУ НА ФЛЭШКУ И СТАВЬ С НЕЕ WINDOWS!

Сохиб Ашуров

а не проще свой привод ему поставить??? ?

Оксана Абдулова

Так не получится, ибо при установке система привязывается к железу. Лучше одолжите ему привод. Или сделайте флэшку (в случае установки Виста/7).