Нана Мишина

от жесткого диска может комп виснут?

Александр А

может конечно, почисть или переустанови винду

Мария

за него и виснет почти 90%

Ирина Лагутина

Может быть просто мало места на диске С.

Ма
Мария

Да.. . Это значит вам его менять пора... У меня такая же фигня была...

Арсен Асланян

ясен пень, а ещё он жужжит, пищит и странно кряхтит, я считаю что жесткий нах не нужен в компе, просто компьютерщики нам продают их как нужную вещь, врут они всё, не верь, выкинь жестяк в окно .

Кэ
Кэти

Ничего менять не торопитесь!! ! Нужно на диагностику компьютер нести в сервисный центр! ну или, хотя бы, только жёсткий диск унесите! И не зовите специалистов по вызову! Только проверенный сервисный центр!