Евгений

Как вам новая операционка (восьмерка)?

Ольга Есенина

Супер. Лицензия работает как часики.

Мария

Она для овощей!
Для продвинутых овощей!! !
Ну хрен с ним, ещё для батанов.

Самый продвинутый вин, - конечно ХР, но он морально давно устарел.
Семерка вроде как идет в ногу со временем, но не стабильна. Виндоус как система, - изначально не стабильна.
Но делать 4 года новый вин и высрать такое говно как 8, - это слишком! Полная параша.

Как этим маразмом можно восхищаться, -не ясно. Да и зачем на персональном компе, - планшетный вариант?

Елена Малыхина

мне не понравилась восьмерка! особенно этот не удобный интерфейс

Елена Зимина

Безобразие!! ! Лучше из всех операционных систем и более оптимально совершенная и практичная и понятная в работе это "windows XP"!!! А те системы который стали "усовершенствовать" после "windows XP" как "windows VISTA" "windows 7" и новая "усовершенственная" версия "windows 8" никуда не годиться!! ! Долгая загрузка, непонятная графика и очень ненужные операции приходиться делать!! ! ТАК ЧТО ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ ВЕРСИЙ КАК И ДО И ПОСЛЕ ЭТО "WINDOWS ХР"!!!

Юлия Бобрышева

Поюзал 8ку неделю и откатился на Linux

Елена Нестерова

Гавно! Гавно и ещё раз Гавно! Это надо было так винду испоганить. 7 лучшая на данный момент ИМХО. А 7 с сервис паком 1 ещё лучше.

Дима Голубев

Ну и нах мне на стационарном компе такое дерьмо?..

Дмитрий Суслин

суперговно для супердроздов.

То
Толеген

ХЗ, я не мазохист или бета-тестер.. . а на виртуалке нормально не потестируешь
+ не работает программа для Windows 7

Дмитрий Макаров

не могу ей пользоваться: я до сих пор пишу музыку в midi поддержку которого оттуда вконец отпилили! 😞

Галина Мухамметова

Windows 8 на ноутбуках более приемлима и понятна, но некоторые программы и игры могут не подойти, а Windows Phone 8 требовательным людям не подходит, т. к. очень трудно разобраться и я считаю, что для маленьких экранов не очень хорошо.
в целом восьмерка не очень. Людей, которым не нравится восьмерка-больше. По мне-так Windows 7-самая лучшая.

Наталья Торгачева

После ХР все негодовали по поводу Висты (и до сих пор негодуют) . Семерка немного исправила положение, однако первые год-полтора тоже отзывались о ней не в лучшем свете. Так что о большом числе положительных отзывов пока можно не думать. По себе скажу, что ОСь новая и ставить не стал бы, если бы не стояла на недавно купленном буке. Производительность порадовала (семерка больше ресурсов жрет однозначно) . Новый интерфейс непривычный, но спустя некоторое время использования становится удобным. Совместимость приложение работает как надо (запускал старые игрушки, над которыми в семерке приходилось с бубном плясать в режиме совместимости с ХР SP3 - все прекрасно работало) . ИМХО - для буков/планшетов (на которых стоит мелко-мягкая ось) лучше семерки значительно; для десктопа - на любителя (каких-то сверхвозможных функций которых не было в 7 не заметил; прирост производительности на более-менее современном железе не будет заметен) . Вердикт - вышла полгода назад, но уже не такая "сырая" (почти гиг обновлений из инета вытянул) , как была семерка через полгода после выхода. Microsoft совершенствуются, тут не поспоришь. Однако цена меня просто убила (9к за профессиональную версию) . Пиратские сборки не рекомендовал бы, т. к. вряд ли кто-то хорошо разобрался в новой ОС чтобы сборки стряпать (лучше уж поставить лицензию и крякнуть активацию).

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ахуенная раньше думал 7 классная но после того как установил 8 на 7 точно не перейду!

Наталия Бейльман

Я так скажу - интерфейс классный, и не обычный, мне это понравилось.. . Тут хорошее закончилось.. . Я - геймер, и для меня главное в винде это то как на ней идут игры, и посмотрев обзор операционки, оказалось что все игры на ней идут намного хуже чем на Windows 7! Так что в этом сымысле для меня Windows 8 полное дерьмо!

Юра Черников

а я ставил 8 мне понравилось семерка вызывает отвращение а это красиво и главное все работает и звук и игры

Andrey Shishov

8 созданная для планшетов недоработанная оп, а вот 8,1 это норм