Александр Захаров

Windows7. Установленая в магазине при покупке. Как её перенести на другой комп?

Или например заново переустановить самому на старом компе.

Юлия Маноилова

Есть такая программа: Acronis True Image Home - вот она может создать копию, которую потом можно восстановить. А последние версии этой программы умеют переносить копии и на другое железо.
Только зачем тебе Виндовс из магазина? Ведь там обычно ставят не полную версию (starter). Качни лучше с торрента полную версию или лучше сборку.

Мария Толокнева

Если диска нет, то на другой компьютер не перенести
Восстановить (со скрытого раздела, если он есть) как-то так http://hard-reset.ru/acer-notebooks/ Читай документацию

Валентина Овчинникова

При покупке компа с установленной ОС, обычно прилагается системный диск. С него и установите на другом компе.

Гульнара Хабирова

Это невозможно. Должен быть установочный диск с операционной системой.

Shambet Tookeev

Елена Макарова права. А вот перенос на другой комп скорее будет считаться нарушением лицензии

Ирина Кузелева

На старый комп лучше не ставить с драйверами можно пролететь, да и памяти требуется больше. Каждая ос привязывается аппаратно, потому и будет система требовать лицензию.

Людмила Бароненкова

Зачем париться, лицензионной она на другом компе не будет.