Алексей Тарасов

Можно ли образ windows7 32bit установленного на 500 Гб HDD перенести на старый 40 Гб HDD

жесткий диск умирает
без видео, без музыки, без фоток (фотки уже на майл-облаке) я проживу на 40 ГБ без проблем

хотя у него 30 дней назад было 2670 бэд сектров, а сейчас 2700 - долго умирать будет видимо

НУ ОБРАЗ ВИНДЫ ЖЕ ПОД ЖЕЛЕЗО ВСТАЕТ
А ЖД ОТЛИЧАЮТСЯ ПО СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО

Без Умец

Если образ сделаете и он будет не больше 40 Гб - без проблем

Ира Колегова

Да, если сама система занимает не более чем 30 гигов, т. к. ОС не любит, когда на диске менее 10% свободно.

Артур Ооо

Образ - это то с чего ты ставишь Виндус, вот установленный перекопировать на другой ЖД нельзя

Дмитрий Л

Ребята правы все зависит от того сколько у тебя будет образ развернутый занимать. а если ты будешь копировать 1в1 то не поличится.

Алена

как Вы определили что умирает? из за забитых секторов?

Ан
Анна

МОЖНО!

Cristaldelic Cristaldelic

ставь 8.1 и не парься переносом, будет более правельно, без всякого мусора.