Ан
Антон

Что значит в магазине днс при покупке ПК написано цена с windows7 на 3к дороже, значит он без операционной системы?

Екатерина Кондрашова

хз знает, вам спросить у продавца надо, все что угодно может быть

Андрей Стишуков

Это, скорее всего, значит, что там FreeDOS или какой-нибудь урезаный Линукс.

На
Настя

За Windows к цене компа, прибаляют стоимость лицензии. Лучше брать без ОС, и потом самому ставить, вот я покупал с 7-кой и толку, всеравно потом поставил ХР.