Андрей Кравченко

Посоветуйте программу для обнаружения и установления новых драйверов.

Марина Слесарева

Сам лабс драйверс пак

Mariya Petrova

Driver Scanner

Олег Мягков

DriverEasy Professional 4.3.2.22124 + Rus

Матрасы Мебель

Драйвер пак солюшн-бесплатно найдёт какие надо и установит!

Алексей Лыженко

сэм лаб реально самый лучший. Качайте его с торрентов.

Elena Orekhova

Любой браузер ...(заходишь на сайт своего железа и качаешь свежие дрова!

Татьяна Уткина

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

ОК
Ольга Курцева

Имелась такая же проблема, используй mwfix