Ники Ускова

С помощью какой программы можно сделать образ уже установленного виндовс и всех установленных драйверов с настройками???

Да
Дарья

добавлю еще прогу NortonGhost она маленькая, можно даже с загрузочной дискеты комп с ней запустить
правда сейчас мало кто помнит, что такое дискета :)))))

Юля Климова

акронис труе имэдж

A Sh

Acronis® True Image™ Home 2012 -отличная прога, сам пользуюсь. Делает копию системы на диск D.При крахе системы, вставляем образ с диска и вуаля, система готова. качаем сдесь -----http://soft-my.ru/system-software/79-acronis-true-image-home-2011-1400-rus-klyuch.html