Яна Колесова

Как сделать чтобы установленные программы были видны всем пользователям

Например ставишь Opera она видна всем пользователям присутствует у всех
в меню и на рабочем столе. Устанавливаешь chrom он другим не виден. Его что для каждого пользователя отдельно ставить?

Владимир Додонов

размести их ерлыки на рабочий стол

Лёха ***

Установка Google Chrome для нескольких аккаунтов
Чтобы установить Chrome для своей учетной записи, выполните указанные ниже действия. Хотите установить браузер для всех пользователей компьютера? Ознакомьтесь с этой статьей.
Загрузите установочный файл.
При появлении запроса нажмите "Выполнить" или "Сохранить".
Чтобы начать установку, дважды нажмите на загруженный файл. Настройки вашей главной страницы и история просмотров будут автоматически импортированы из браузера, который вы используете по умолчанию.
После завершения всех настроек откроется окно Chrome. В первый раз при запуске Chrome появится сообщение о том, что для поиска данных с помощью Google достаточно ввести запрос в адресную строку (также называемую омнибоксом) . Чтобы выбрать поисковую систему по умолчанию, нажмите Изменить.