Aziz S

Бэкап установленных программ на Виндоус7

Ищу программу для бекапа отдельно установленных программ на Виндоувс 7 на подобие Титаниума для Андроида. Может что нибудь посоветуете?

К примеру сделал бэкап установленного приложения, а потом после смены ОС восстановил эту прогу.

Настёна Пасхина

А стоит ли? Многие проги раскидывают файлы по всему компу. Чистая установка 1000% гарантии работоспособности. Или ставь портабл.

Anna Emelianova

Сделайте имадж хартда акронисом.
Все проблемы решит в том числе и переустановку системы.
Но если нужно только софт быкапить то достаточно WPI