Любовь Колтунова

Какой нужен дрейвер для виндоус7 ?

Здравствуйте. Я столкнулся с какой проблемой. я устанавливал виндоус7 на свой компьютер. почти все сделал через биос и началось установка системы но вышло окошка нужен дрейверный диск или ставьте дравйверный диск
Где можно скачать драверный диск для слабого компьютера на виндоус7 ?

Михаил Панов

кривой загрузочный меняй

Таня Гусарова

вообще такого не должно было быть, обычно проишходит поланая установка системы самой вин 7, а потом уже и устанавливаютсля драйвера по очередно с перезапуском системы. почему у вас сейчас запросил этот диск не понятно. и скачатъ из интернета такой диск вы врядли сможете, так как такие диски идут тоъко с комьютером, так как для каждого компьютера и его систем, нужны свои драйверы, но скачать их по одному вы можете в интернете. если не имете понятиея с чего начинать, оставьте лутше это дело, для того кто это умеет.

Анна Фомина

возможно, ты устанавливаешь сборку. устанавливай оригинальный образ

Илья Гудков

Проблема с установочным диском

Имран Ахмадов

зачем на слабый комп ставить 7-ку?

Кристина Кудинова

Устанавливай винду лучше с мультизагрузочного диска, где уже все драйвера для этой винды собраны.