Екатерина Становова

Приколы с виндоус7)))

Были проблемы с настройкой модема вызывал програмиста он все сделал и ушел потом я выяснил такой прикол что система с 64 битной стала 32 битной и слетели дрова на звук это что он винду снес? и разве можно с 64 бита сделать 32 без переустановки?

Bad-Boy Sexy-Boy

До вашего случая еще никому не удавалось

Марина

"и разве можно с 64 бита сделать 32 без переустановки? " - нет.

Наталья Медкова

конечно снес

Валентина Парий

Да вряд ли, на это ему понадобилось бы как минимум часа 2, а то и больше, там же у вас и проги были.

Татьяна Рыбакова

Скорее всего он установил совместимость 64 с 32 битной системой .

Светлана

Без переустановки нельзя. Скорее твои железяки 64-битную не тянут, вот он и переустановил. Насчёт дров пиши в почту, вышлю торрент.

Иван Ткаченко

Скорее всего он выполнил переустановку, т. к. модем не поддерживался 64-битной системой. К стати, как Вы поняли, что система стала 32-х разрядной?

Вообще, переход на х64 целесообразен лишь в том случае, если Вы используете приложения, которые не работают в 32х битной среде, и у Вас более 4 Гб оперативной памяти. Если же нет, то оптимальным решением является использование 32-х битных ОС. Если оперативной памяти менее 3 Гб, то переход на Win7 я считаю нецелесообразным вообще. В этому случае лучше старая добрая ХР, на которой обычно большинство девайсов работают.